Нажмите "Следить за ценой", чтобы отслеживать цену на Gal Guardians: Demon Purge или посмотрите другие скидки на игры PS4 в разделе "Скидки"

Как работает трекер PS Deals?

Дата релиза: 23 февр. 2023 г.

Жанр: Экшн

Рейтинг:

Издатель: PQube Ltd

Читы:

Субтитры: Английский, Испанский, Итальянский, Китайский, Корейский, Немецкий, Португальский, Французский, Чаморро, Японский

Голос: Английский, Японский

Самая высокая цена

₽ 1,789.00

Самая низкая цена

₽ 1,789.00

Самая низкая PS+ цена

--

Рейтинг
Metacritic

/ 100

Обзоры:

Польз. рейтинг
Metacritic

/ 10

Отзывы:

Рейтинг
PlayStation

5 / 5

Отзывы: 3

Gal Guardians: Demon Purge

Дата релиза: 23 февр. 2023 г.

Жанр: Экшн

Рейтинг:

Издатель: PQube Ltd

Читы:

Субтитры: Английский, Испанский, Итальянский, Китайский, Корейский, Немецкий, Португальский, Французский, Чаморро, Японский

Голос: Английский, Японский

Чтобы играть в эту игру на PS5, возможно, потребуется обновить системное программное обеспечение. Хотя эта игра поддерживается на PS5, некоторые функции, доступные в PS4, могут отсутствовать. Более подробная информация приведена на странице PlayStation.com/bc.
Чтобы спасти свою школу после того, как она превратилась в огромный демонический замок, две сестры «Охотники на демонов» рубят и стреляют в этом двухмерном приключенческом боевике.
Игроки могут на лету переключаться между управлением обоими персонажами, каждый из которых обладает совершенно разными наборами навыков. Пройдите через замок, сражаясь с демоническими боссами, которые ждут глубоко внутри.
Каждый босс дает новое оружие, позволяющее проводить более разнообразные исследования и открывать новые маршруты.

■ Меняйтесь на лету, проходя через демонический замок!

Возьмите под свой контроль обоих братьев и сестер Камизоно из команды тегов. Получите максимальную отдачу от Синобу, ориентированного на дальнюю дистанцию, и бойца ближнего боя Майи Камизоно, когда вы пробираетесь через замок.
У каждого брата есть ряд уникальных вспомогательных оружий, что дает вам множество возможностей для изменения вашей стратегии, когда того требует время. Не стесняйтесь использовать их, пока у вас есть очки оружия!
Если один из братьев и сестер погибнет в бою, его можно будет свободно реанимировать с помощью «Спасения сестры» — при условии, что вы сможете вернуться туда, где он пал.

■Побеждайте боссов, чтобы получить новое вспомогательное оружие, открывающее совершенно новый уровень исследования!

Победа над боссами даст новое вспомогательное оружие, предоставляющее братьям и сестрам новые захватывающие способности.
Это вспомогательное оружие также открывает новые маршруты и средства исследования замков.

■Наслаждайтесь сюжетом по-своему с «Чистой» или «Изысканной» голосовой дорожкой!

История Grim Guardians сосредоточена на двух основных аспектах: тайне трансформации школы и местонахождении других учеников.
Наслаждайтесь оригинальными впечатлениями в режиме «Чистый» со всеми оригинальными японскими голосами для сюжетного режима или выберите «Изысканный» для английской озвучки, ориентированной на действие, созданной специально для поклонников жанра.


Автономная многопользовательская игра (2 игрока)
Используется функция вибрации DUALSHOCK 4
Дистанционная игра которое позволяет пользователям подключаться к своей системе PlayStation®4 или PlayStation®5 через мобильное устройство, компьютер или другую систему PlayStation®4 или PlayStation®5 и играть в игры на ней.
Доступна автономная игра


Загрузка осуществляется в соответствии с Условиями обслуживания PlayStation Network, Условиями использования программ и любыми другими применимыми дополнительными документами. Если вы не согласны выполнять условия, не загружайте материалы. Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания.

Разовая лицензионная плата за право загрузки на несколько систем PS4. Вход в PlayStation Network не требуется при использовании на вашей основной системе PS4, но необходим при использовании на других системах PS4.

Перед использованием продукта ознакомьтесь с «Мерами предосторожности», важными для вашего здоровья.

Библиотечные программы ©Sony Interactive Entertainment Inc., эксклюзивно лицензированы Sony Interactive Entertainment Europe. Действуют Условия использования программ. Полный текст Условий использования см. на сайте ru.playstation.com/legal.