Нажмите "Следить за ценой", чтобы отслеживать цену на 60 Seconds! Reatomized или посмотрите другие скидки на игры PS4 в разделе "Скидки"

Как работает трекер PS Deals?

Дата релиза: 18 дек. 2020 г.

Жанр: Экшн / Приключения / Стретегия

Рейтинг:

Издатель: ROBOT GENTLEMAN SP. Z O.O.

Читы:

Самая высокая цена

₽ 719.00

Самая низкая цена

₽ 359.00

Самая низкая PS+ цена

--

Рейтинг
Metacritic

/ 100

Обзоры:

Польз. рейтинг
Metacritic

/ 10

Отзывы:

Рейтинг
PlayStation

4.2 / 5

Отзывы: 971

60 Seconds Reatomized

Дата релиза: 18 дек. 2020 г.

Жанр: Экшн / Приключения / Стретегия

Рейтинг:

Издатель: ROBOT GENTLEMAN SP. Z O.O.

Читы:

Чтобы играть в эту игру на PS5, возможно, потребуется обновить системное программное обеспечение. Хотя эта игра поддерживается на PS5, некоторые функции, доступные в PS4, могут отсутствовать. Более подробная информация приведена на странице PlayStation.com/bc.
Соберите запасы, спасите свою семью и приготовьтесь выживать в бункере. Принимайте трудные решения, воюйте с тараканами… и, может, вам удастся выжить. Или нет.

Долорес, Теду, Мэри Джейн и Тимми вновь предстоит пережить атомный апокалипсис в обновлённой версии классической игры 60 Seconds! Reatomized. В ней вас ждут поддержка разрешения 4К, переработанная 2D-графика и отрисованные вручную 3D-текстуры, новое интерактивное меню, улучшенный интерфейс, технические доработки и, разумеется, новые задания!

НОВЫЙ ИГРОВОЙ РЕЖИМ
«Задания на выживания»: уникальные короткие сюжетные линии, которое бросят вам самый настоящий вызов!

НОВАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ
покинуть пустошь, пройдя сюжетную линию, которая охватывает несколько прохождений! Сбегите из пустоши красиво!

НОВАЯ СИСТЕМА ОТНОШЕНИЙ
новые задания, раскрывающие взаимоотношения членов семьи МакДудл!

ОБНОВЛЕННЫЙ ЗВУК, ГРАФИКА
и разблокируемый визуальный контент, которые позволят сделать ваше убежище немного ярче!

В оставшиеся 60 секунд до взрыва вам нужно найти всех членов семьи и собрать необходимые запасы. Против вас обернётся всё — время, ваша собственная мебель, дом, который меняется в каждой игре… Главный вопрос — что взять с собой и кого оставить?

Вовремя добраться до убежища — это только начало. Всё, что вам удалось собрать, и все, кого удалось спасти, сыграют важную роль в борьбе за спасение. Каждая история выживания будет уникальной, а каждый новый день принесёт новые неожиданности. Все ли истории закончатся хорошо? Это уже зависит от вас. Делите пищу и воду между обитателями убежища, эффективно используйте собранные предметы, принимайте трудные решения и совершайте вылазки на радиоактивную пустошь.

Удачи.


Автономная однопользовательская версия


Загрузка осуществляется в соответствии с Условиями обслуживания PlayStation Network, Условиями использования программ и любыми другими применимыми дополнительными документами. Если вы не согласны выполнять условия, не загружайте материалы. Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания.

Разовая лицензионная плата за право загрузки на несколько систем PS4. Вход в PlayStation Network не требуется при использовании на вашей основной системе PS4, но необходим при использовании на других системах PS4.

Перед использованием продукта ознакомьтесь с «Мерами предосторожности», важными для вашего здоровья.

Библиотечные программы ©Sony Interactive Entertainment Inc., эксклюзивно лицензированы Sony Interactive Entertainment Europe. Действуют Условия использования программ. Полный текст Условий использования см. на сайте ru.playstation.com/legal.