Нажмите "Следить за ценой", чтобы отслеживать цену на Golf Guys: Complete Edition или посмотрите другие скидки на игры PS4 в разделе "Скидки"

Как работает трекер PS Deals?

Дата релиза: 19 янв. 2024 г.

Жанр: Спорт

Рейтинг:

Читы:

Основная игра: Golf Guys

Субтитры: in, Английский, Испанский, Итальянский, Китайский, Корейский, Немецкий, Португальский, Русский, Французский, Чаморро, Японский

Самая высокая цена

₽ 569.00

Самая низкая цена

₽ 569.00

Самая низкая PS+ цена

--

Рейтинг
Metacritic

/ 100

Обзоры:

Польз. рейтинг
Metacritic

/ 10

Отзывы:

Рейтинг
PlayStation

5 / 5

Отзывы: 2

Дата релиза: 19 янв. 2024 г.

Жанр: Спорт

Рейтинг:

Читы:

Основная игра: Golf Guys

Субтитры: in, Английский, Испанский, Итальянский, Китайский, Корейский, Немецкий, Португальский, Русский, Французский, Чаморро, Японский

Чтобы играть в эту игру на PS5, возможно, потребуется обновить системное программное обеспечение. Хотя эта игра поддерживается на PS5, некоторые функции, доступные в PS4, могут отсутствовать. Более подробная информация приведена на странице PlayStation.com/bc.
Возьмите клюшку для гольфа, проверьте направление ветра, хорошенько прицельтесь, выберите силу удара по мячу и бейте! Поторопитесь, потому что никто не будет вас ждать!

В этой игре главное - скорость, точность и умение принимать решения. Соревнуйтесь в режиме турнира на случайных картах с разными правилами. Наберите как можно больше очков, попав мячом в центр мишени, станьте первым в гонке, чтобы загнать мяч в лунку раньше других, или найдите лучший способ победить всех в мини-гольфе с различными препятствиями!

Особенности:
- испытайте 3 новые удивительные биты и 3 новых мяча с максимальной статистикой!
- наденьте 6 новых тематических забавных скинов
- участвуйте в турнирах по гольфу и станьте чемпионом!
- Играйте против друзей или семьи в многопользовательском режиме для 4 игроков!
- тренируйте свои навыки перед турнирами в режиме Zen
- соревнуйтесь на более чем 15 картах с различными препятствиями и короткими путями
- За победу в турнирах зарабатывайте пакеты, из которых можно получить карты скинов, карты улучшений и деньги
- разблокируйте скины глупых персонажей, клюшки и мячи для гольфа разных забавных форм
- покупайте апгрейды для клюшек и мячей, используя заработанные монеты
- выполняйте задания, чтобы получить удивительные награды на дорожке вознаграждений.

При разработке стратегии учитывайте направление и скорость ветра. После каждого матча худшие выбывают из игры, поэтому, если вы хотите попасть в финал, вам нужно держаться на подиуме!

Если вы не хотите играть в одиночку, вы всегда можете пригласить своих друзей или семью в многопользовательский режим! Выбирайте скины персонажей, клюшки для гольфа и соревнуйтесь в турнире за звание лучшего гольфиста!

Если вам захочется немного потренироваться, включите режим Zen Mode и станьте лучшим гольфистом! Выберите карту, параметры ветра и отрабатывайте удары, не заботясь о времени и других игроках!

Есть ли у вас все необходимое, чтобы остаться последним и стать чемпионом по гольфу?


Автономная однопользовательская игра (2–4 игроков)
Используется функция вибрации DUALSHOCK 4
Дополнительные покупки в игре
Доступна автономная игра


Загрузка осуществляется в соответствии с Условиями обслуживания PlayStation Network, Условиями использования программ и любыми другими применимыми дополнительными документами. Если вы не согласны выполнять условия, не загружайте материалы. Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания.

Разовая лицензионная плата за право загрузки на несколько систем PS4. Вход в PlayStation Network не требуется при использовании на вашей основной системе PS4, но необходим при использовании на других системах PS4.

Перед использованием продукта ознакомьтесь с «Мерами предосторожности», важными для вашего здоровья.

Библиотечные программы ©Sony Interactive Entertainment Inc., эксклюзивно лицензированы Sony Interactive Entertainment Europe. Действуют Условия использования программ. Полный текст Условий использования см. на сайте ru.playstation.com/legal.